https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Информационно - профилактическая акция «Реальная жизнь»

Информационно - профилактическая акция «Реальная жизнь»

В рамках городского профилактического проекта «Живи…» студенты первых курсов Волгоградского социально - педагогического колледжа стали участниками информационно - профилактической акции «Реальная жизнь».

В век масштабного развития информационных технологий перед современной цивилизацией особенно остро стоит проблема компьютерной и информационной безопасности. Огромное количество ничем не ограничиваемой, часто недостоверной, а иногда и опасной информации проникает в жизнь каждого человека.

Наиболее подверженными влиянию информационных технологий и систем, а также формированию компьютерной зависимости оказываются подростки и молодежь. Вследствие чего именно они в первую очередь нуждаются в изучении основ информационной безопасности, защите от информационного мусора, информационных атак и «подводных камней» Интернета.

На общем внеклассном профилактическом мероприятии специалисты муниципального учреждения социально-психологической помощи и поддержки молодежи «Социум» организовали и провели со студентами-первокурсниками интерактивную игру «Защитник – Обвинитель», в ходе которой присутствующие проанализировали положительное и отрицательное влияние Интернета, посмотрели тематические видеоролики, определили правила безопасного поведения в информационной сети, познакомились с Нетикетом и пришли к выводу о необходимости сохранения и формирования позитивной информационной репутации.

Всего в акции приняли активное участие около 200 первокурсников.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер