https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
День самоуправления

День самоуправления

25 января 2019 года в Волгоградском социально-педагогическом колледже состоялся день самоуправления, приуроченный к празднованию Дня российского студенчества.

В этот день студенты продемонстрировали свое педагогическое мастерство, попробовали себя в роли преподавателей и администрации колледжа.

Преподаватели также не остались в стороне и организовали насыщенную программу, включающую утреннюю зарядку, кафе-антистресс «Мы все родом из детства», урок-игру «Логика и творчество», свою игру «Зимние забавы», мастер-классы «Создание игры «Pac-man» на Scratch», «Обучение с увлечением», «Организация педагогической работы по ознакомлению дошкольников и младших школьников с изображением человека», «Танцуем кадриль», викторину «Знатоки естествознания», хоровое занятие «Легко на сердце от песни веселой».

В течение дня члены студенческого актива колледжа, выполняя обязанности администрации, контролировали учебный процесс и дисциплину студентов на занятиях и переменах, одновременно создавая праздничную атмосферу: поздравляли студентов, организовывали музыкальные перемены, во время которых каждый желающий мог исполнить песню в караоке и потанцевать.

Завершился день праздничными концертами в двух учебных корпусах колледжа. На мероприятиях звучали теплые пожелания, радостный смех. Студенты продемонстрировали лучшие творческие номера, которые никого не оставили равнодушным.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер