https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
«Друзья, прекрасен наш союз!»

«Друзья, прекрасен наш союз!»

На лице всех,  кто находился в этот ноябрьский день  в актовом зале учебного  корпуса  на  Иркутской,  появлялась   не просто улыбка! Всеми  любимый  и такой долгожданный  праздник «Посвящение первокурсников в студенты» - это всегда фейерверк шуток, интермедий,  музыки.  Его  подарили нам студенты  4 курса специальности «Музыкальное образование»: талантливые, дружные и очень весёлые! Генератором  творческих идей и  фантазий  стала Ольга Николаевна Куприянова, их любимый классный руководитель и педагог вокального класса.


Старшекурсники с таким энтузиазмом, с такой творческой  самоотдачей готовили этот праздник, вложив не только частичку души и сердца, но и своё творческое  мастерство: звучали прекрасные вокальные,  музыкальные, хоровые  произведения, разыгрывались студенческие миниатюры, шуточные зарисовки  и «вредные советы». Они уверяли  зал, что даже в трудные моменты студент не плачет, а поёт!  Первокурсники отважно  вторили, принимая клятву: «Быть студентом я клянусь!»

Яркое впечатление, безусловно, осталось у зрителей от  потрясающе красивого танцевального блока будущих педагогов-хореографов (преподаватели  курса Л. А. Трафимова и Г. А. Коржова). А в финале  зал с энтузиазмом   аплодировал   ярким  выступлениям  на сцене  наших первокурсников. Ну, а  символом студенческого «капустника» стали вкуснейшие пироги с капустой и яблоками. Их  специальным распоряжением  директора  колледжа  Александра Сергеевича Калинина  выпекали в подарок каждой учебной группе  сотрудники студенческой столовой.

А в финале  праздника звучало  традиционное напутствие первокурсникам:

«И пусть позднее оценивши

Святую силу этих уз,

Вы скажите, как славный Пушкин:

Друзья! Прекрасен наш союз!»

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер