https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
1 место на Всероссийском Фестивале уличных видов спорта

1 место на Всероссийском Фестивале уличных видов спорта

Студент 4 курса специальности «Физическая культура» Слетин Даниил Павлович занял первое место на Всероссийском Фестивале уличных видов спорта в дисциплине «воркаут» среди мужчин от 18 лет и старше в номинации BATTLE.

Проект «Всероссийский фестиваль уличных видов спорта» осуществляется Благотворительным фондом Елены Исинбаевой и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В фестивале принимали участие спортсмены из разных городов: Москвы, Ростова, Самары, Саратова, Астрахани, Краснодара и мн. др., представители ссузов и вузов страны.

Поздравляем нашего студента Слетина Даниила и желаем ему дальнейших успехов в этом молодежном и набирающем все большую популярность спортивном направлении «Воркаут»!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер