https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Городская добровольческая акция «Мат - не наш формат»

Городская добровольческая акция «Мат - не наш формат»

25 сентября в Волгоградском социально-педагогическом колледже состоялась городская добровольческая акция «Мат -  не наш формат», посвященная сквернословию, как одной из актуальных проблем молодежи. Во время проведения акции участники единодушно высказались против употребления нецензурной лексики в своей повседневной жизни.


На интерактивных площадках специалисты муниципального учреждения социально-психологической помощи и поддержки «Социум» вместе с волонтерами колледжа рассказали о том, что для установления контакта с собеседником важно следить за своей речью и избегать оскорбительных слов. Студенты согласились с организаторами в том, что многие молодые люди имеют скудный словарный запас, восполняют пробелы в образовании и недостаток воспитания использованием нецензурных слов в своей речи.

В заключении акции участники дружно ответили на вопросы социологического исследования, получили ценные практические советы и с удовольствием сделали фотографии с  хэштегом «Мат - не наш формат».
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер