https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Всероссийская акция «Парад студентов»

Всероссийская акция «Парад студентов»

Студенты первого курса нашего колледжа приняли участие в 17-й всероссийской акции «Парад студентов», которая прошла 15 сентября в 47 городах России. Студенты всех вузов и ссузов Волгограда и Волжского шли в одном строю вместе с сотнями тысяч первокурсников нашей страны.

В Волгограде праздничная колонна студентов начала свое движение от памятника Хользунову на Центральной набережной и проследовала по нижней террасе и рокадной дороге к интерактивному музею "Россия – моя история", где в режиме реального времени прошел телемост, и все присутствующие студенты были приняты в ряды первокурсников, произнеся клятву «заботиться о сохранении и приумножении традиций российского студенчества».

Со сцены к участникам акции обратилась заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева, поздравив всех первокурсников с поступлением и пожелав успехов и новых побед. Студентов также приветствовали ректоры, проректоры всех волгоградских вузов; ведущие зачитали поздравление от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Свои поздравления, пожелания хорошей учебы студентам через ректора Волгоградского медицинского университета Владимира Петрова передал и губернатор Андрей Бочаров.

На сцене многим из них были вручены благодарности и медали. Благодарность комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области получил и студент нашего колледжа специальности «Музыкальное образование» Золотухин Андрей Андреевич за активную и действенную помощь в реализации государственной молодежной политики и развитии студенческого самоуправления на территории Волгоградской области.

Благодарность Золотухину Андрею Андреевичу (.pdf)

Для участников акции был организован праздничный концерт, на котором  выступили творческие коллективы образовательных организаций со своими музыкальными и хореографическими номерами. В конце мероприятия студенты выпустили в небо воздушные шары, а авиационно-спортивный клуб «Юные ястребы» показал в небе увлекательное авиашоу.

Можно с уверенностью сказать, что мероприятие прошло весело и увлекательно, оставив в памяти присутствующих самые лучшие воспоминания. Акция помогла сплотить молодежь, а  первокурсникам почувствовать себя частью российского студенчества.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер