https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Профилактическое мероприятие «Вечеринка с бассейном»

Профилактическое мероприятие «Вечеринка с бассейном»

Подростковые годы - не только самые яркие и запоминающиеся, но, к сожалению, нередко - это и время совершения самых трагических ошибок. Осознавая важность профилактической работы в данном направлении, студенты первого курса группы 1 «Д» вместе с классным руководителем Юдиной Л. И. спланировали и провели открытый классный час, на котором рассмотрели самые актуальные проблемы подростковой среды и вместе с приглашенными гостями постарались найти варианты их решения.

Подростковый алкоголизм, ранние половые связи, проблема употребления наркотиков, подростковый суицид – ничто не осталось без внимания.

Классный час был организован в виде инсценированного представления под названием «Типичная вечеринка с бассейном», в ходе которого студенты группы (Григорьев Вл., Тебуев Ал., Пономарев Н., Ермаков Б., Богомолов Д., Сотникова В., Вострикова В.) разыграли вечеринку группы подростков, впоследствии столкнувшихся с вышеперечисленными проблемами и их негативными последствиями. Актеры очень точно передали состояние еще детской души, окунувшейся в слишком взрослую жизнь.

Организаторы мероприятия (Зыгало Ек. и Пономарев Н.) провели дискуссию и вместе с участниками разобрали поступки каждого персонажа, проанализировали их ошибки и предложили свое видение проблемы и пути исправления.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, было познавательно, вызвало горячие дискуссии и интерес у присутствующих, заставило каждого в очередной раз задуматься о жизненных подростковых проблемах и возможных негативных последствиях.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер