https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Встреча с представителями субъектов профилактики

Встреча с представителями субъектов профилактики

В рамках месячника правовых знаний представители субъектов профилактики (КДН и ПДН) организовали на базе колледжа встречу со студентами 1 курса, направленную на профилактику правонарушений среди подростков.

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав С.А. Летушева и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 Дзержинского района  И.П. Еременко познакомили студентов с законами, которые определяют права несовершеннолетних, обязанности и ответственность как граждан Российской Федерации, затронули темы государственной власти, образования, трудовой и юридической ответственности, а также провели интерактивную игру, где в интересной игровой форме помогли первокурсникам с легкостью окунуться в мир правовой информации, законов и государственного устройства, проверить и расширить свои правовые знания.

По окончании мероприятия были подведены итоги и выбраны победители. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса, на высоком эмоциональном подъеме.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер