Студенты «ВСПК» готовятся стать общественными наблюдателями

1 июня 2017 г. студенты Волгоградского социально-педагогического колледжа приняли участие в обучающем семинаре, организованном комитетом образования и науки Волгоградской области для общественных наблюдателей, которые будут задействованы в основной период сдачи ЕГЭ в 2017 г.

Заведующий сектором государственной итоговой аттестации и оценки качества отдела общего образования Бейтуганова Мадина Сафарбиевна разъяснила порядок организации и осуществления общественного наблюдения в пунктах проведения экзамена (ППЭ), права и обязанности общественного наблюдателя при проведении ЕГЭ, подробно остановилась на основных особенностях проведения ЕГЭ в 2017 году, познакомила присутствующих с документами, регламентирующими порядок проведения ЕГЭ, а также правилами заполнения акта общественного наблюдателя о проведении ЕГЭ.

По окончании семинара студентам колледжа были выданы удостоверения «Общественного наблюдателя», предоставляющие право участия в едином государственном экзамене в качестве общественного наблюдателя на территории Волгоградской области.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер