Состав совета групоргов 2017-2018 уч. г.

  1. Повстина Анастасия Александровна – студентка группы 1 «А», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  2. Жарикова Алена Евгеньевна – студентка группы 1 «Б», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  3. Чичкова Алина Сергеевна – студент группы 1 «Г», специальность «Физическая культура»;
  4. Белокуров Егор Максимович – студент группы 1 «Гд», специальность «Физическая культура»;
  5. Борисова Ирина Александровна – студентка группы 1 «Д», специальность «Программирование в компьютерных системах»;
  6. Симонова Елизавета Сергеевна – студентка группы 1 «Е», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  7. Мелантьев Данила Андреевич – студентка группы 1 «Ж», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  8. Мальцева Наталья Константиновна – студентка группы 1 «Зд», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  9. Лекарева Анна Викторовна – студентка группы 1 «И», специальность «Дошкольное образование»;
  10. Шмелева Виктория Андреевна – студентка группы 1 «К», специальность «Дошкольное образование»;
  11. Мокан Дарья Анатольевна – студентка группы 1 «Лд», специальность «Информационные системы и программирование»;
  12. Юрина Алена Сергеевна – студентка группы 2 «А», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  13. Филюрина Ольга Григорьевна – студентка группы 2 «Б», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  14. Супрунова Ирина Михайловна – студентка группы 2 «В», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  15. Парамонова Ксения Сергеевна – студент группы 2 «Г», специальность «Физическая культура»;
  16. Матвиенко Елизавета Юрьевна – 21 «Гд», специальность «Физическая культура»;
  17. Балюк Тамара Анатольевна – студентка группы 21 «И», специальность «Программирование в компьютерных системах»;
  18. Зинченко Виктория Григорьевна – студентка группы 2 «Е», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  19. Струнина Анастасия Сергеевна – студентка группы 2 «Ж», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  20. Кабакова Мария Владимировна – студентка группы 2 «З», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  21. Белоусова Юлия Николаевна – студентка группы 2 «И», специальность «Дошкольное воспитание»;
  22. Маркина Алина Сергеевна – студентка группы 2 «К», специальность «Дошкольное воспитание»;
  23. Окулова Наталья Евгеньевна – студентка группы 3 «А», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  24. Бармина Ирина Александровна – студентка группы 3 «Б», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  25. Яненко Дарья Алексеевна – студентка группы 3 «В», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  26. Калмыков Александр Андреевич – студент группы 3 «Г», специальность «Физическая культура»;
  27. Чучалина Анна Владимировна – студентка группы 32 «И», специальность «Программирование в компьютерных системах»;
  28. Кочарян Армен Саргисович – студент группы 32 «Д», специальность «Физическая культура»;
  29. Сидоренко Алина Андреевна – студентка группы 32 «К», специальность «Реклама»;
  30. Уланкина Анастасия Андреевна – студентка группы 3 «Е», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  31. Юсупова Марина Бахтиёровна – студентка группы 3 «Ж», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  32. Парфенова Виктория Александровна – студентка группы 4 «А», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  33. Данилова Наталья Александровна – студентка группы 4 «Б», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  34. Курышова Мария Игоревна – студентка группы 4 «В», специальность «Преподавание в начальных классах»;
  35. Мартиросян Сузанна Андраниковна – студентка группы 43 «Г», специальность «Программирование в компьютерных системах»;
  36. Утученкова Алевтина Михайловна – студентка группы 43 «Д», специальность «Физическая культура».
  37. Хайретдинова Виктория Флюровна – студентка группы 1 «В», специальность «Преподавание в начальных классах».