https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Круглый стол «Мир без насилия»

Круглый стол «Мир без насилия»

17 ноября 2016 года в Волгоградском социально-педагогическом колледже состоялся круглый стол «Мир без насилия» в рамках ежегодной студенческой Недели профилактики экстремизма на территории Волгоградской области.

В заседание участвовали студенты двух корпусов и преподаватели – специалисты в области правовых и социально-экономических дисциплин.

Студенты колледжа подготовили выступления, раскрывающие суть таких явлений как «экстремизм», «терроризм», «радикальный ислам» и т.д.

В ходе дискуссии были подняты вопросы профилактики и противодействия молодежному экстремизму, формирования толерантного сознания, ответственности за проявление экстремизма и др.

В завершение участники круглого стола подчеркнули, что у сегодняшней молодежи есть немало способов реализовать свои способности в созидательной деятельности на благо общества. Студенты получили памятки с информацией о том, как не попасть в сети экстремистской пропаганды.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер