https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Защита бизнес-проектов в рамках проведения деловой игры «Мой перспективный бизнес-план»

Защита бизнес-проектов в рамках проведения деловой игры «Мой перспективный бизнес-план»

27 октября 2016 г. в 14.00 на базе Волгоградского социально-педагогического колледжа прошла защита бизнес-проектов в рамках проведения деловой игры «Мой перспективный бизнес-план».


Цели проведения деловой игры:

– формирование экономических представлений и компетенций;

– формирование экономических основ через создание собственных бизнес-идей и желание реализовать задумки на практике;

– развитие экономического мышления у студентов;

– воспитание социально-личностных качеств и ценностных ориентиров, необходимых для рационального поведения в сфере экономики.

В мероприятии приняли участие студенты группы 2 «Е» (специальность «Преподавание в начальных классах») и группы 1 «И» (специальность «Дошкольное образование»).

Участникам деловой игры предстояло самостоятельно разработать и предложить свой бизнес-план для всеобщего обсуждения. В ходе работы было сделано предположение, что бизнес-идеи помогут студенту сориентироваться в новых жизненных условиях, выбрать индивидуальный маршрут, воспитывать социально-личностные качества и ценностные ориентиры, необходимые для рационального поведения в сфере экономики.

 

Вниманию участников творческой площадки были представлены следующие проекты:

– ООО «Бизнес-принт»;

– ООО «Cleaning-city»;

– ООО «Сугробик»;

– ООО «Умелец».

 

Всем участникам были вручены памятные подарки.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер