Турнир по мини-футболу

8-9 июня 2016 года на стадионе «Электроник» Дзержинского района г. Волгограда  в честь Дня России впервые проводился турнир по мини-футболу на Кубок партии «Единая Россия» среди учебных заведений среднего профессионального образования.

В финале соревнований встретились команды Волгоградского социального - педагогического колледжа  и Технологического колледжей.

В упорной борьбе победила команда Волгоградского технологического колледжа, которая стала обладателем Кубка. Наша команда заняла почетное IIе место награждена Кубком и дипломом. Игроки  команды получили грамоты от партии «Единая Россия».

Студент группы 1 «Г» Веселовский Анатолий получил приз  оргкомитетом  как лучший нападающий.

Мы поздравляем команду с прошлым выступлением и желаем  ей дальнейших успехов!