https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Областная олимпиада по педагогике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области

Областная олимпиада по педагогике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области

Информационное письмо (.doc) (.pdf)
Положение о проведении областной студенческой олимпиады по педагогике «современное образование: от теории к практике» (.doc) (.pdf)

26 апреля 2016г. ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» проводит Областную студенческую олимпиаду по педагогике.

26 апреля 2016г. на базе ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» состоится Областная олимпиада по педагогике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

Цель Олимпиады: выявление педагогически одаренных студентов и создание условий для раскрытия их профессионально-личностного и творческого потенциала, самореализации и развития педагогического мастерства.

Задачи Олимпиады:

  • мотивировать студентов к активной деятельности в области профессионально-личностного самосовершенствования;
  • определить уровень знаний студентов в области теоретических и практических основ  педагогики;
  • развивать у студентов способность анализировать информацию, выделять в ней главное, структурировать, оценивать ее значимость и представлять в творческой форме;
  • обеспечить возможность использования личностного потенциала и креативных способностей студентов;
  • способствовать развитию умений студентов работать в команде, включаться в совместную деятельность и организовывать сотрудничество.

Олимпиада проводится в виде соревнования студентов в творческом применении знаний и умений по педагогике и включает в себя теоретические и практические, индивидуальные и коллективные конкурсы:

  1. Устное эссе (выступление на заданную жюри тему с элементами творчества)
  2. Брейн-ринг «История педагогики».
  3. «Решение педагогических ситуаций».
  4. «Внеурочное занятие».
Содержание, форма проведения и критерии оценки конкурсов представлены в Положении о проведении Областной студенческой олимпиады. По итогам олимпиады жюри определяет участников, занявших 1, 2, 3 места в командном зачете. Победители награждаются дипломами.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер