https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Планируем семейный бюджет

Планируем семейный бюджет

В рамках проведения Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 15 марта 2016 года в колледже проходила ролевая игра «Семейный бюджет», в которой приняли участие 20 студентов, обучающихся по специальностям «Право и организация социального обеспечения» и «Программирование в компьютерных сетях».

Основная цель игры: научить студентов правильно распределять свои доходы и соотносить их с расходами и потребностями семьи в целом и каждого ее члена в частности.

Игра проходила в три этапа:

1 этап – теоретический, в ходе которого проходило знакомство студентов с видами семейного бюджета и способами его планирования.

2 этап – практический, на котором отрабатывались навыки распределения и экономного использования денежных средств в семье. Студентам были предложены роли членов семьи и определен лимит денежных средств.

3 этап – заключительный. В ходе 3-го этапа студенты анализировали свое поведение и делали выводы об эффективности возможных вариантов экономии денежных средств.

По итогам проведения игры «Семейный бюджет» студенты, лучше других справившиеся с поставленными задачами, были отмечены дипломами.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер