https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
В Волгоградском социально-педагогическом колледже стартовал областной этап конкурса WorldSkills Russia

В Волгоградском социально-педагогическом колледже стартовал областной этап конкурса WorldSkills Russia

С 18 по 20 февраля 2016 года в Волгоградском социально-педагогическом колледже проходит Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» 2016 (WorldSkills Russia) в Волгоградской области по двум компетенциям: «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах».

Накануне, 17 февраля 2016 г. для 15 участников чемпионата из Волгоградской и Самарской областей был проведен инструктаж о порядке прохождения конкурсных соревнований, прошло знакомство с экспертами соревнований, критериями оценки заданий, проведен инструктаж по технике безопасности. Участники познакомились с оборудованием площадок.

18 февраля 2016 г., первый день соревнований начался с торжественной церемонии открытия, на которой с приветственным словом к участникам обратился председатель комитета образования и науки Волгоградской области Коротков А.М., который сказал о значимости труда преподавателя в обществе, важности подготовки квалифицированного, компетентного специалиста и пожелал конкурсантам победы.

В ходе первого конкурсного дня участники соревнований на площадке «Дошкольное воспитание» продемонстрировали умения проводить дидактические игры с использованием ИКТ, организовывать театрализованную деятельность с дошкольниками, навыки выразительного чтения.

Хорошую оценку экспертов получили участники на площадке «Преподавание в младших классах», которые представили навыки методической и дидактической работы по подготовке и проведению урока с использованием дидактических ресурсов. Конкурсанты в творческой форме представили устное эссе, провели конкурс «Научу за пять минут».

WorldSkills - это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер