https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Оргкомитет Всероссийского конкурса «Я учусь, чтобы работать!» подвел итоги отборочного тура

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Я учусь, чтобы работать!» подвел итоги отборочного тура

В конкурсе принимало участие 75 организаций, реализующих программы высшего и среднего профессионального образования. Система критериев оценки включала в себя более 40 показателей, с помощью которых оценивалось, насколько тесно взаимодействует образовательная организация с работодателями-партнерами и выпускниками, насколько открыта для свободного доступа информация на сайте о партнерах образовательной организаций, о базах проведения практик, о мастер-классах работодателей, о ярмарках вакансий.

Оценивалось, старается ли образовательная организация отслеживать карьерные треки развития выпускников, предоставляет ли информацию об их местах трудоустройства, карьерном росте, рассказывает ли о своих выдающихся выпускниках. Также оценивалась доступная на сайте информация о работе Центров трудоустройства и карьеры в образовательных организациях: открыта ли информация о планах и итогах работы для студентов и выпускников, для работодателей.

Наш колледж вошел в список победителей отборочного тура в группе А, набрав более 28 баллов, наряду с такими образовательными организациями, как:

  1. Иркутский гидрометеорологический техникум
  2. Сибирская академия финансов и банковского дела
  3. Междуреченский горностроительный техникум
  4. Дзержинский педагогический колледж
  5. Белгородский индустриальный колледж
  6. Старооскольский агротехнологический техникум
  7. Волгоградский социально-педагогический колледж
  8. Губкинский горно-политехнический колледж
  9. Белгородский механико-технологический колледж
  10. Тюменский государственный нефтегазовый университет
  11. Шебекинский техникум промышленности и транспорта
  12. Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П.

Организаторами конкурса выступают Агентство по профессионально-общественной аккредитации и независимой оценке квалификаций и Комитет по кадрам для малого и среднего предпринимательства и образованию Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Конкурс призван активизировать взаимодействие образовательных организаций с работодателями в целях повышения качества подготовки выпускников.

ГАПОУ «ВСПК» теперь будет бороться за победу в основном туре конкурса «Я учусь, чтобы работать!»

Все подробности о конкурсе на сайте Профаккредагентства.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер