https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Компьютерная грамотность пенсионерам

Компьютерная грамотность пенсионерам

С 20 октября по 20 ноября 2015 г. в Волгоградском социально-педагогическом колледже проходили курсы для неработающих пенсионеров по программе «Основы компьютерной грамотности граждан».

В течение месяца слушатели учились работать с дисками, папками, файлами в программе «Проводник», создавать и редактировать текстовые документы,  выполнять поиск информации по запросу на сайтах, работать с электронной почтой.

Теперь пенсионеры смогут оплатить услуги ЖКХ, сотовых операторов, перевести денежные средства, заказать билеты, записаться к врачу с помощью интернет-ресурсов, не выходя из дома. Социальные сети помогут пенсионерам найти своих старых или новых друзей, общение с которыми наполнит их жизнь новым смыслом, новыми возможностями.

Компьютерная грамотность для пенсионеров может стать началом их новой жизни, даст им возможность по-новому реализовать себя, свои способности.

По окончании обучения всем слушателям были вручены сертификаты.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер