https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
В станице Клетской прошла региональная научно-практическая конференция «Жить народной радостью и болью…»

В станице Клетской прошла региональная научно-практическая конференция «Жить народной радостью и болью…»

Двадцать первого октября в станице Клетской прошла региональная научно-практическая конференция, посвящённая литературному творчеству писателей-деревенщиков, «Жить народной радостью и болью…» в рамках года литературы в России. Она способствовала повышению качества профессионального образования, развитию общих компетенций и творческого потенциала студента, стимулированию интереса к литературному наследию и повышению престижа профессиональных образовательных организаций области.

В конференции принимали участие студенты из двадцати одного учреждения среднего профессионального образования. От Волгоградского социально-педагогического колледжа представили свои исследовательские работы студентка четвёртого курса Курматова Асия по теме «Роль диалектизмов в языке и стиле «Донских рассказов» М. А. Шолохова» и  студентка третьего курса Павлова Наталья - «Дом как нравственная константа в малой прозе Б. П. Екимова».

После пленарного заседания для участников конференции были организованы экскурсии на Шукшинский утёс и в местный музей «Подкова» имени Макарова, в котором представлены экспозиции, посвящённые истории казачества.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер