https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Семинар «Современное профессиональное образование: актуальное состояние и приоритеты развития»

Семинар «Современное профессиональное образование: актуальное состояние и приоритеты развития»

26 мая 2015 г. в ФГБОУ ВПО «ВГСПУ» состоялся семинар для руководителей и специалистов НПО, СПО и ВПО Волгоградской области по теме «Современное профессиональное образование: актуальное состояние и приоритеты развития», организованный ГАОУ СПО «Волгоградским социально-педагогическим колледжем» при поддержке Волгоградского научно-образовательного центра РАО и Комитета образования и науки Волгоградской области.

В семинаре приняли участие специалисты Федерального института развития образования (г. Москва): доктор педагогических наук, профессор, руководитель Центра профессионального образования Владимир Игоревич Блинов и доктор педагогических наук, ведущий научный сотрудник Центра профессионального образования Екатерина Юрьевна Есенина.

Выступающими была дана характеристика Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» на 2013 - 2020 гг., сделан прогноз развития системы образования России, освещены приоритеты государственной политики в сфере профессионального образования.

Слушатели познакомились с дуальной системой обучения в Германии и опытом работы образовательных организаций СПО по внедрению практико-ориентированной (дуальной) модели обучения в среднем профессиональном образовании, региональными моделями системы профессионального образования. Так же в ходе семинара были представлены современные подходы к оценке результатов освоения профессии (квалификации), использующиеся в дуальной системе.

По итогам семинара все участники получили свидетельство об участии в семинаре. Слушатели, успешно выполнившие квалификационное задание, получили сертификат эксперта по разработке сценария занятия по профессиональному модулю.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер