https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Мы победители!

Мы победители!

12-13 мая 2015 г. на уютном стадионе «Зенит» проводилось первенство по легкой атлетике среди студентов учреждений СПО г. Волгограда в зачет спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 12 команд колледжей.

В течение двух дней на беговых дорожках, секторах по прыжкам в длину с разбега, метанию гранаты и толканию ядра шла упорная борьба за командное первенство.

Наши студентки стали победителями и призерами соревнований в следующих видах легкой атлетики:

бег – 100 м (Александрова Е.);

бег – 400 м (Изгарская И.);

метание гранаты, толкание ядра (Самойлова Ю.);

эстафета 4 х 100 м – девушки;

эстафета 4 х100 м – юноши – второе место;

прыжки в длину с разбега – третье место (Долгов А.).

По результатам двухдневной упорной борьбы наша команда заняла первое место. Команда награждена кубком и грамотой Комитета по физической культуре и спорту Администрации Волгограда, с чем мы ее и поздравляем.  Мы победители!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер