https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Декада интерактивного образования-2015

Декада интерактивного образования-2015 г.
«От мастерства преподавателя – к образовательным достижениям студента»

Программа декады интерактивного образования 2015 г. (.pdf)

С 23 марта по 1 апреля 2014 г. в ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж» проходит Декада интерактивного образования «От мастерства преподавателя – к образовательным достижениям студента».

В рамках Декады планируется проведение 8 открытых аудиторных занятий с использованием кейс-технологии, фокус-группового метода, групповой дискуссии, КЭСПА-технологии, обучающих игр и др. В программе декады предусмотрено проведение 4 классных часов и 2 внеклассных мероприятий, посвященных 70-летию Победы.

Так же в период декады пройдут 3 мастер-класса,  семинары для преподавателей «Кейс-технологии: теория и практика», «Креатив-бой» как эффективное средство формирования нестандартного мышления», конкурс компьютерных коллажей, выставка плакатов.

25 марта 2015 г. пройдет XХ региональная научно-практическая конференция старшеклассников и студентов «Исследовательская активность молодежи в освоении социальной реальности: результаты и перспективы», а также 26 марта 2015 г. Областная студенческая олимпиада по педагогике «Современное образование: от теории к практике». 30 марта 2015г. пройдет IV областной конкурс чтецов «Живое слово правды и любви». Ожидается, что в данных мероприятиях примут участие более 300 студентов, школьников и около 100 педагогов образовательных учреждений Волгоградской области.

В рамках аудиторных учебных занятий и внеклассных воспитательных мероприятий мастер-классов и семинаров преподаватели продемонстрируют умение реализовывать компетентностный подход на основе активно-деятельностных форм обучения и современных информационных технологий.

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер