https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Итоги конкурса компьютерных коллажей «И всё-таки мы победили!..»

Итоги конкурса компьютерных коллажей «И всё-таки мы победили!..»

Подведены итоги конкурса компьютерных коллажей «И всё-таки мы победили!..»,
посвященного 72-й годовщине победы в Сталинградской битве.

Победителями конкурса стали:

1 место — студент гр. 21 «Г» Климанов Дмитрий со своей работой «Вечная память героям!»

2 место —  студент гр. 3 «А» Яковлев Андрей с работой «Я помню, я горжусь!»

3 место —  студент гр. 1 «Г» Голубев Илья с работой «Хроники Сталинградской битвы»

В рамках мероприятий, посвященных 72-летию Победы в Сталинградской битве, преподавателем кафедры информационных технологий обучения  Пономаревой О.И. был проведен конкурс компьютерных коллажей «И всё-таки мы победили!..».

В конкурсе принимали участие студенты 1-3 курсов, обучающиеся по специальности «Программирование в компьютерных системах».

На конкурс были представлены работы, выполненные на компьютере с использованием растровых графических редакторов. В работе оценивалась: композиция, составленная из разных изображений, использование различных техник и возможностей графического редактора, а также смысловое значение коллажа.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер