https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
ПЦК дисциплин эстетического цикла

ПЦК дисциплин эстетического цикла

Дорогие коллеги, студенты, родители и все посетители!

Рада приветствовать вас на странице предметно-цикловой комиссии
эстетических дисциплин!
Предметно-цикловая комиссия эстетических дисциплин – это творчески работающие преподаватели-единомышленники, которые много делают для того, чтобы студенты получали глубокие знания по всем направлениям современного искусства и культуры, дизайна и рекламы, и в дальнейшем могли продолжить свое образование в вузах города.
Предметно-цикловая комиссия эстетических дисциплин успешно работает по трем направлениям:
  • осуществляет подготовку специалистов в области рекламы;
  • осуществляет подготовку учителей начальных классов;
  • осуществляет подготовку воспитателей детских учреждений;
  • предоставляет дополнительное образование по художественному оформлению и дизайну.
Практические занятия преподавателей направлены на формирование у студентов художественных, музыкальных и дизайнерских навыков, приобретение и расширение знаний по работе специалиста по рекламе и PR-технологиям.
Важным направлением в работе ПЦК в настоящее время является модернизация учебного процесса в связи с изменившимся социальным заказом общества. Уже несколько лет преподаватели ПЦК эстетических дисциплин используют различные инновационные технологии и методики обучения эстетических дисциплин. Упор делается на использование коммуникативных методик, профессиональных компетенций студентов, практическое владение современными педагогическими и рекламными технологиями, умение использовать их в конкретных ситуациях.
ПЦК эстетических дисциплин успешно применяет индивидуальный подход к студентам, для которых знакомство с искусством по той или иной причине представляет большую проблему. Такие студенты могут заниматься самостоятельно по специальным учебно-методическим пособиям, разработанным преподавателями ПЦК для дистанционного обучения.
Преподаватели ПЦК ведут научно-исследовательскую работу по актуальным проблемам современных стратегий творческого проектирования в дизайне и рекламе, постоянно работают над совершенствованием педагогического процесса по подготовке высококвалифицированных кадров для школ и детских садов города и области. Этому способствует преданность своему делу, желание передать свои знания студентам, профессионализм и мастерство!
Предметно-цикловая комиссия эстетических дисциплин за время своего существования сформировалась в активный, творческий коллектив, опытные преподаватели которого в своей работе сочетают современные образовательные технологии, а также учитывают реалии сегодняшнего дня и индивидуальный подход к каждому студенту.
Анисимова Анжелика Ринатовна,
руководитель ПЦК эстетических дисциплин,
учитель высшей квалификационной категории.

 

История ПЦК

Состав ПЦК

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер