Итоги конкурса чтецов «У каждого в душе своя Россия»

14 апреля 2014 г.  в колледже состоялся IV областной конкурс чтецов «У каждого в душе своя Россия», в котором приняли участие студенты 14 профессиональных образовательных организаций г. Волгограда и Волгоградской области:

  1. ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж».
  2. ГБОУ СПО «Волгоградский медицинский колледж».
  3. ГБОУ СПО «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли».
  4. ГАОУ СПО «Волгоградский медико-экологический техникум».
  5. ГБОУ СПО «Волгоградский педагогический колледж».
  6. ГБОУ СПО «Волгоградский строительный техникум».
  7. ГБОУ СПО «Волгоградский колледж управления и новых технологий».
  8. ГБОУ СПО «Волгоградский политехнический колледж им. В.И.Вернадского».
  9. ГБОУ СПО «Камышинский педагогический колледж».
  10. ГАОУ СПО «Волгоградский профессионально-технический колледж».
  11. ГБОУ СПО «Михайловский профессионально-педагогический колледж».
  12. ГБОУ СПО «Волгоградский технологический колледж».
  13. ГБОУ СПО «Волгоградский экономико-технический колледж».
  14. Факультет СПО  МБОУ ВПО «Волгоградская консерватория (институт) имени П. А..Серебрякова».

Победителями конкурса стали

в номинации  «Стихи о России»:

  • I место – Аркова Александра  (Факультет СПО  МБОУ ВПО «Волгоградская консерватория (институт) имени П. А..Серебрякова»).
  • II место – Бобнев Савелий (ГАОУ СПО «Волгоградский медико-экономический техникум»).
  • III место – Моргунова Анфиса (ГБОУ СПО «Волгоградский педагогический колледж»).

в номинации «Стихи о «малой родине»»

  • I место – Хайдарова Светлана (ГБОУ СПО «Волгоградский педагогический колледж»).
  • II место – Марченко Владимир (Факультет СПО  МБОУ ВПО «Волгоградская консерватория (институт) имени П. А..Серебрякова»); Зульфугарова Джамиля ( ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж»)
  • III место – Борцова Надежда (ГБОУ СПО «Волгоградский медицинский колледж»)

в номинации «Стихи собственного сочинения»

  • I место – Терехов Александр (ГБОУ СПО «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли»).
  • II место – Хиврина Алина (ГБОУ СПО «Волгоградский строительный техникум»); Давыдова Ильмира  ( ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж»).
  • III место – Гордеева Анна ( ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж»).