https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Декада интерактивного образования-2014 г. «От мастерства преподавателя – к образовательным достижениям студента»

Декада интерактивного образования-2014 г. «От мастерства преподавателя – к образовательным достижениям студента»

С 7 по 17 апреля 2014 г. в ГАОУ СПО «Волгоградский социально-педагогический колледж» проходит Декада интерактивного образования «От мастерства преподавателя – к образовательным достижениям студента».

В рамках Декады планируется проведение 8 открытых аудиторных занятий и 6 внеклассных мероприятий различной тематической направленности с использованием кейс-технологии, фокус-группового метода, групповой дискуссии, обучающих игр и др. В рамках аудиторных учебных занятий и внеклассных воспитательных мероприятий преподаватели продемонстрируют умение реализовывать компетентностный подход на основе активно-деятельностных форм обучения и современных информационных технологий.

Так же в период декады пройдут 2 мастер-класса, II тур смотра-конкурса на лучшую организацию работы кафедр и ПЦК, методический семинар для преподавателей «Визуализация учебной информации», конкурс плакатов, УМО преподавателей иностранных языков профессиональных образовательных организаций г. Волгограда.

10 апреля 2014 г. пройдет XIХ региональная научно-практическая конференция старшеклассников и студентов «Исследовательская и проектная деятельность молодежи как условие профессиональной социализации», а также 8 апреля 2014г. региональная олимпиада для по педагогике «Современное образование: от теории к практике», в которых в общей сложности примут участие около 300 студентов, школьников и 80 педагогов образовательных учреждений Волгоградской области.

Подведение итогов декады пройдет 17 апреля 2014 г. в ходе Совета колледжа «Организация профессионально-ориентированного воспитательного пространства колледжа».

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер