Список членов Совета классных руководителей

Список членов Совета классных руководителей на 2016-2017 уч. год


(Корпус А)

1. Коломенская Людмила Владимировна – зав. учебной частью
2. Заболотная Алла Сергеевна – зав. учебной частью
3. Степанова Кристина Юрьевна – педагог-психолог
4. Шайкина Ирина Павловна – классный руководитель группы 1А
5. Белоножкина Наталья Александровна – классный руководитель группы 1Б
6. Илясова Мария Николаевна – классный руководитель группы 1В
7. Моисеева Надежда Ивановна – классный руководитель группы 1Г
8. Федорова Анастасия Ивановна– классный руководитель группы 1Д
9. Санникова Нина Петровна – классный руководитель группы 2А
10. Крикунова Тамара Михайловна – классный руководитель группы 2Б
11. Доника Вера Федоровна – классный руководитель группы 2В
12. Кузьмина Людмила Владимировна – классный руководитель группы 2Г
13. Елизарова Екатерина Николаевна– классный руководитель группы 21И
14. Рыжова Марина Александровна – классный руководитель группы 21Д
15. Галкина Лариса Робертовна – классный руководитель группы 21К
16. Кожевникова Ольга Николаевна – классный руководитель группы 1Е
17. Чечина Антонина Ивановна – классный руководитель группы 1Ж
18. Рыжкова Елена Александровна – классный руководитель группы 1З
19. Скуратов Илья Владимирович – классный руководитель группы 1И
20. Коротичева Ольга Юрьевна – классный руководитель группы 1К
21. Новикова Надежда Николаевна – классный руководитель группы 3А
22. Макаров Константин Александрович – классный руководитель группы 3Б
23. Белякова Наталья Михайловна – классный руководитель группы 3В
24. Авдосиева Светлана Васильевна – классный руководитель группы 32Г
25. Михеева Анна Юрьевна – классный руководитель группы 32Д
26. Смирнова Марина Александровна – классный руководитель группы 2Е
27. Целовальникова Ольга Павловна – классный руководитель группы 2Ж
28. Чернигина Ирина Александровна – классный руководитель группы 2З
29. Кустова Мария Леонидовна – классный руководитель группы 4А
30. Маслова Лидия Григорьевна – классный руководитель группы 4Б
31. Петрова Ольга Анатольевна – классный руководитель группы 3Е
32. Пономарева Ольга Ивановна – классный руководитель группы 43Г (прогр.)
33. Анисимова Анжелика Ринатовна – классный руководитель группы 43Г (реклама)
34. Пимонова Татьяна Николаевна. – классный руководитель группы 43Д (ф.к.)
35. Асатрян Мамбре Филипович – классный руководитель группы 43Д (право)

(Корпус Б)

1. Щеглова Надежда Ивановна – зав. отделом воспитания и социального развития
2. Герасимова Ирина Геннадьевна –  зав.  учебной частью
3. Потапенко Лидия Александровна – классный руководитель группы 1*А
4. Липова Ирина Владимировна – классный руководитель группы 1*Б
5. Коваленко Валентина Ивановна – классный руководитель группы 1*В
6. Трафимова Лариса Анатольевна – классный руководитель группы 1*Г
7. Панькова Антонина Терентьевна – классный руководитель группы 1*М
8. Ястребова Елена Ивановна – классный руководитель группы 2*А
9. Михайлова Нина Фёдоровна – классный руководитель группы 2*Б
10. Шувалова Ольга Павловна – классный руководитель группы 2*В
11. Ашурлаева Зарема Ахметовна – классный руководитель группы 2*Г
12. Куприянова Ольга Николаевна – классный руководитель группы 2*М
13. Халупко Елена Борисовна – классный руководитель группы 3*А
14. Иванова Татьяна Николаевна – классный руководитель группы 3*Б
15. Сидякина Софья Витальевна – классный руководитель группы 3*В
16. Рассадникова Ирина Владимировна – классный руководитель группы 3*Г
17. Антипова Людмила Анатольевна – классный руководитель группы 3*М
18. Мельникова Ольга Петровна – классный руководитель группы 4*А
19. Акинтьева Анна Андреевна – классный руководитель группы 4*Б
20. Созуранова Наталья Викторовна – классный руководитель группы 4*В
21. Селезнёва Лариса Викторовна – классный руководитель группы 4*Г
22. Дуненко Елена Георгиевна – классный руководитель группы 4*М