https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Кафедра педагогики и психологии

Кафедра педагогики и психологии

15

Уважаемые посетители!

 Добро пожаловать на страницу кафедры педагогики и психологии!

 

Дорогие студенты, школьники и посетители страницы кафедры педагогики и психологии ГАПОУ "Волгоградский социально-педагогический колледж"! Приветствую Вас и надеюсь, что посещение сайта будет для Вас полезным и информативным.

На страницах нашего сайта Вы сможете многое узнать о жизни колледжа, его структурных подразделений и, конечно, нашей кафедры, познакомиться с интересными людьми, работающими на кафедре, с их сегодняшними делами и планами на будущее.

Кафедра работает над проблемами "Формирование основ профессиональной компетентности будущего учителя в системе психолого-педагогической подготовки" и "Со­вер­шен­ст­во­ва­ние пре­по­да­ва­ния учеб­ных пред­ме­тов и про­ве­де­ние ме­ро­прия­тий по по­вы­ше­нию пе­да­го­ги­че­ско­го мас­тер­ст­ва учи­те­лей" в процессе чего решаются следующие задачи:

  1. Со­вер­шен­ст­во­ва­ние ме­то­ди­ки про­ве­де­ния учеб­ных за­ня­тий; оп­ти­ми­за­ция струк­ту­ры и со­дер­жа­ния учеб­ных дис­ци­п­лин в соответствии с внедрением ФГОС СПО третьего поколения.
  2. Повышение научно-теоретической и учебно-методической квалификации преподавателей кафедры в соответствии с задачей многоуровневого и многопрофильного образования студентов.
  3. Создание условий для самообразования студентов, дистанционного обучения через укрепление материальной базы кабинетов и подготовку учебно-методических пособий, раз­ви­тие учеб­но-ме­то­ди­че­ско­го и ма­те­ри­аль­но-тех­ни­че­ско­го обес­пе­че­ния учеб­ных за­ня­тий.
  4. Совершенствование содержания, форм и методов учебного процесса во всех его звеньях: классно-урочных занятиях, педагогической практики, организации курсового и дипломного проектирования, самостоятельной работы студентов в соответствии с внедрением ФГОС СПО нового поколения.

Наша кафедра является выпускающей для специальностей "Преподавание в начальных классах", обеспечивает учебный процесс по педагогическим, психологическим и социальным дисциплинам, руководство различными видами педагогической практикой для специальностей «Преподавание в начальных классах».

Тонкодубова Оксана Ивановна,

заведующая кафедрой педагогики и психологии,

учитель высшей квалификационной категории,

почетный работник сферы образования РФ.

 

История кафедры

Состав кафедры

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер