Состав студенческого Совета колледжа

  1. Виноградова Виктория – председатель Студсовета (III курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  2. Сивко Анастасия – (IV курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  3. Говоркова Наталья – (IV курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  4. Кузюков Алексей – (IV курс; специальность «Физическая культура»);
  5. Бармина Ирина – (III курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  6. Бондарук Анна – (III курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  7. Грянченко Роман – (III курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  8. Булатов Роман – (II курс; специальность «Физическая культура»);
  9. Тян Максим – (II курс; специальность «Физическая культура»);
  10. Резенчук Валентина – (IV курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  11. Парамонова Ксения – (II курс; специальность «Физическая культура»);
  12. Броневицкая Вика – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  13. Андоралова Ксения – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  14. Капитанова Анна – (II курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  15. Серобабина Анастасия – (II курс; специальность «Дошкольное образование»);
  16. Ревякина Виктория – (II курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  17. Лекарева Анна – (I курс; специальность «Дошкольное образование»);
  18. Наделяева Анастасия – (I курс; специальность «Дошкольное образование»);
  19. Гришкова Оксана – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  20. Казакова Виктория – (II курс; специальность «Дошкольное образование»);
  21. Черноскутова Виолетта – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  22. Кирпина Людмила – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  23. Балдина Ирина – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  24. Рацин Виктория – (II курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  25. Поповичева Виктория – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  26. Юрина Алена – (II курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  27. Рябая Снежана – (II курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  28. Алдабаева Карина – (II курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  29. Повстина Анастасия – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  30. Журбина Юлия – (I курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  31. Швецова Татьяна – (II курс; специальность «Преподавание в начальных классах»);
  32. Белокуров Егор – (I курс; специальность «Физическая культура»);
  33. Паршикова Анастасия – (II курс; специальность «Преподавание в начальных классах»).
Фильтр по заголовку     Количество строк:  
Заголовок материала
1 Cтуденческое самоуправление Волгоградского социально-педагогического колледжа
2 Положение