https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Кафедра иностранных языков

Кафедра иностранных языков

Уважаемые посетители! Рада приветствовать вас на странице кафедры иностранных языков.

Кафедра иностранных языков является в настоящее время одной из самых многочисленных в колледже; ее коллектив – это творчески работающие преподаватели-единомышленники, которые много сделали и делают для того, чтобы рос ее авторитет в коллективе, чтобы студенты могли продолжить свое образование в вузах города, получить глубокие и прочные знания.

Кафедра успешно работает по трем направлениям:

осуществляет подготовку специалистов в области иностранных языков;
предоставляет дополнительное образование на базе родственного основного языка;
проводит краткосрочные поэтапные языковые курсы.

Практические занятия направлены на формирование у студентов навыков общения на иностранном языке, приобретение и расширение знаний о зарубежных странах, на знакомство с традициями и обычаями жителей стран изучаемого языка.

Важными направлениями в работе кафедры в настоящее время является модернизация учебного процесса в связи с изменившимся социальным заказом общества. Уже несколько лет преподаватели кафедры иностранных языков используют инновационную методику обучения английскому и немецкому языкам по учебникам, издаваемым в Великобритании и Германии. Упор делается на использование коммуникативных методик, коммуникативной компетенции студентов, на практическое владение современными иностранными языками, умение использовать их в конкретных ситуациях общения.

Кафедра иностранных языков Волгоградского социально-педагогического колледжа – это активный, творческий коллектив, опытные преподаватели которого в своей работе сочетают современные образовательные технологии и индивидуальный подход к каждому студенту.

Завьялова Наталья Александровна,
заведующая кафедрой иностранных языков.

История кафедры

Состав кафедры

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер