https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Первый конкурсный день IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Волгоградской области!

Первый конкурсный день IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Волгоградской области!

С 12 по 16 ноября 2018 г. в Волгоградском социально-педагогическом колледже проходит IV Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Волгоградской области по компетенциям: «Дошкольное воспитание» и «Преподавание в младших классах», "Преподавание музыки в школе", "Физическая культура, спорт и фитнес".

Накануне, 12 ноября 2018 г. для 30 участников чемпионата из Волгоградской области был проведен инструктаж о порядке прохождения конкурсных соревнований, прошло знакомство с экспертами соревнований, критериями оценки заданий, проведен инструктаж по технике безопасности. Участники познакомились с оборудованием площадок.

В ходе первого конкурсного дня участники соревнований на площадке «Дошкольное воспитание» продемонстрировали умения организовывать режим дня в детском саду, показали свое мастерство в разработке и проведении познавательного занятия по робототехнике.

Хорошую оценку экспертов получили участники на площадке «Преподавание в младших классах», которые представили навыки методической и дидактической работы по подготовке и проведению урока в начальных классах и виртуальной экскурсии в специально развернутом мобильном планетарии.

На площадке "Физическая культура, спорт и фитнес" конкурсанты продемострировали сформированость навыков преподавания физической культуры в школе, а так же умение проводить просветительскую работу по пропаганде здорового образа жизни.

Участники чемпионата в компетенции "Преподавание музыки в школе" начали соревнования с творческой самопрезентации. В течении дня они соревновались в мастерстве проведения музыкальной викторины, вокальном исполнении народной песни, инсценировки песни, исполнении хореографического этюда-импровизации.

Д л я с п р а в к и: WorldSkills - это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер