https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Встреча с Депутатом Государственной Думы Анной Александровной Кувычко

Встреча с Депутатом Государственной Думы Анной Александровной Кувычко

2 ноября 2018 года на базе ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум» состоялась встреча Депутата Государственной Думы Анны Александровны Кувычко с победителями и экспертами III Регионального отборочного этапа IV Национального Чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Волгоградской области.

На встрече присутствовали заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Юрий Владимирович Кузнецов и директор ГБПОУ «Волгоградский строительный техникум» Галина Артуровна Голикова. Волгоградский социально-педагогический колледж представила студентка 3 курса Арестанова Юлия, победитель по компетенции «Учитель начальных классов».

Участники поделились своими впечатлениями от прошедшего чемпионата и планами на предстоящую поездку в Москву для участия в Национальном этапе «Абилимпикс».

Анна Александровна обратилась к присутствующим с приветственным словом, отметила важность проведения таких чемпионатов профессионального мастерства как «Абилимпикс» и «WorldSkills», рассказала о том, что в период Чемпионата для участников будет организована экскурсионная программа, в рамках которой им будет предоставлена возможность посетить  Государственную Думу Российской Федерации.

В завершении встречи Депутат пожелала участникам успехов на Чемпионате и выразила уверенность в том, что в этом году представители Волгоградской области обязательно вернуться с победой.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер