https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Открытый классный час на тему «Быть современным – быть толерантным»

Открытый классный час на тему «Быть современным – быть толерантным»

В рамках ставшей уже традиционной интерактивной недели студенты группы 3 «Б» вместе с классным руководителем Петровой О.А.  провели открытый классный час на тему «Быть современным – быть толерантным».

Организаторы мероприятия затронули очень важный для существования и развития человеческого общества вопрос, рассмотрев смысл понятия «толерантность». Они показали, что проявлять толерантность – это значит признавать то, что люди различаются по внешнему виду, положению, интересам, поведению и ценностям и обладают правом жить в мире, сохраняя при этом свою индивидуальность.

Участники дискуссии сделали вывод, что ощущать свою принадлежность к группе, хотеть быть похожим на кого-то, быть принятым своими сверстниками, подражать кому-то, кто в чём-то успешнее тебя,- это нормально. Но при этом важно оставаться самим собой: со своими желаниями, целями, правилами, ценностями. Каждый из нас по-своему неповторим. Уникальность – важнейшее человеческое достоинство, именно уникальностью человек привлекателен.

В ходе дискуссии все присутствующие в аудитории согласились, что толерантный путь – это путь человека, хорошо знающего себя, комфортно ощущающего себя в окружающей среде, понимающего других людей и всегда готового прийти на помощь; путь человека с доброжелательным отношением к иным культурам, взглядам, традициям.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер