https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Основы эффективной профилактики химической зависимости

Основы эффективной профилактики химической зависимости

14 марта 2018 г. в Волгоградском социально-педагогическом колледже было организовано профилактическое мероприятие на тему «Основы эффективной профилактики химической зависимости», в ходе которого студентам рассказали о химических веществах, изменяющих состояние сознания, о том, как и почему человек становится зависимым от наркотиков и алкоголя.

Представитель Регионального фонда «Здоровое поколение» Стыценко Григорий Александрович познакомил студентов с основными этапами развития  зависимости человека и их характерными особенностями.

Участники мероприятия обсудили основные причины употребления молодыми людьми наркотических средств, узнали, как вести себя, если знакомые или друзья пристрастились к наркотикам и куда обратиться за помощью.

В завершении мероприятия студенты пришли к выводу, что их здоровье, в первую очередь, зависит от них самих и приняли решение вести здоровый образ жизни, без алкоголя, табака и наркотиков, ведь здоровье – это самое большое богатство, которым обладает человек. Также каждому участнику была предоставлена возможность проверить себя с помощью анонимного опросника.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер