https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Региональный семинар «Особенности организации проведения демонстрационного экзамена по профессии (специальности) по стандартам WorldSkills»

Региональный семинар «Особенности организации проведения демонстрационного экзамена по профессии (специальности) по стандартам WorldSkills»

1 декабря 2017 г. в Волгоградском социально-педагогическом колледже состоялся семинар «Особенности организации проведения демонстрационного экзамена по профессии (специальности) по стандартам WorldSkills». Организатором мероприятия выступили ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» и ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования». Участниками семинара стали 42 преподавателя и мастера производственного обучения из 16 профессиональных образовательных учреждений Волгоградской области.

Целью мероприятия являлось повышение профессионального уровня педагогических работников системы СПО в части реализации профессиональной образовательной программы по профессии (специальности) с применением стандарта Ворлдскиллс Россия.

В ходе семинара участники познакомились с историей и перспективами развития движения WorldSkills в России и за рубежом, изучили требования к организации и особенности проведения демонстрационного экзамена по профессии с учетом требований стандартов WorldSkills Russia, обсудили особенности подготовки студентов к демонстрационному экзамену.

В завершении мероприятия состоялся заинтересованный обмен мнениями, в ходе которого участники и организаторы обсудили возможности проведения демонстрационного экзамена по стандартам WSR в современных условиях. Подводя итоги мероприятия, Зайцева Н.Н., к.п.н., заведующая кафедрой теории и методики непрерывного профессионального образования ГАУ ДПО «ВГАПО», выступила с предложением продолжить совместную работу по выстраиванию «сбалансированной» модели аттестации студентов с учетом стандартов WorldSkills, мнения работодателей и сложившейся практики.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер