https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
В гостях у колледжа – Волгоградская торгово-промышленная палата

В гостях у колледжа – Волгоградская торгово-промышленная палата

В рамках реализации комитетом молодежной политики на территории Волгоградской области федеральной программы «Ты – предприниматель» Волгоградская торгово-промышленная палата организовала встречу с потенциальными участниками Программы - студентами социально-педагогического колледжа специальностей «Реклама» и «Программирование в компьютерных системах».

Менеджер по связям с общественностью ЦРиСО Екатерина Юрьевна Руднева познакомила студентов с мероприятиями и этапами Программы этого года, а также с перспективами и мерами господдержки молодежного предпринимательства. Екатерина Юрьевна отметила, что предприниматель – это не профессия, это состояние души и образ жизни; предприниматель – это человек, который горит желанием совмещать несовместимые, на первый взгляд, вещи; тогда в итоге получается интересное и, в то же время, прибыльное дело.

Личным успешным опытом ведения своего дела, полезными советами и практическими рекомендациями с молодежью поделилась генеральный директор, главный редактор журнала «Быть человеком» Антонина Донцова.

В ходе диалога со студентами было отмечено, что свой бизнес – это путь к независимости, а те знания, которые будущие бизнесмены могут получить в рамках программы «Ты – предприниматель», будут полезными им и в дальнейшем.

По окончании встречи студенты, заинтересованные в мероприятиях Программы, смогли зарегистрироваться онлайн для участия в Программе и пройти тестирование на выявление способностей к предпринимательской деятельности.

Следующим этапом программы «Ты – предприниматель» станет обучение основам предпринимательского дела, в ходе которого молодежь научат бизнес-планированию, культуре ведения деловых переговоров, основам тайм-менеджмента, управлению персоналом и другим актуальным вопросам ведения бизнеса.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер