https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Экскурсия для первокурсников

Экскурсия для первокурсников

Команда студенческого актива подготовила и организовала пешую экскурсию по основным достопримечательностям Центрального района города Волгограда в рамках волонтерского проекта по адаптации первокурсников «Ты теперь студент!».

Для студентов, которые недавно приехали в Волгоград, плохо ориентируются на улицах города, засиделись дома и хотели необычно провести время в приятной компании, волонтеры устроили прогулку с тематической фотосессией.

В ходе экскурсии ребята узнавали интересные факты о каждом из посещаемых объектов. Студенты посетили исторические места города-героя Волгограда:  Площадь Павших борцов, Вечный огонь, Аллею Героев, руины старой мельницы, музей-панораму «Сталинградская битва».

А также сделали остановки: у здания цирка, в детском городском парке, у Фонтана «Искусство» («Дружбы народов»), на Центральной набережной Волгограда, у речного порта, зданий музыкального и Нового экспериментального театров.

Прогулка была не только познавательной, но и помогла студентам завести новые знакомства и весело провести время!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер