https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Встреча с кандидатом в депутаты Волгоградской областной Думы Алексеем Викторовичем Васиным

Встреча с кандидатом в депутаты Волгоградской областной Думы Алексеем Викторовичем Васиным

28 августа 2017 года в колледже была организована встреча преподавателей, сотрудников и студентов колледжа с кандидатом в депутаты Волгоградской областной Думы по Дзержинскому одномандатному избирательному округу № 15 Алексеем Викторовичем Васиным.

Встреча прошла в дружественной обстановке и носила информационно-просветительский характер. После интересного и познавательного рассказа кандидата в депутаты о себе и своей профессиональной деятельности потенциальным избирателям была предоставлена возможность задать интересующие вопросы, на каждый из которых Алексей Викторович смог дать исчерпывающий и содержательный ответ.

Программа встречи включала в себя квест-экскурсию, в рамках которой прошла презентация перспективных образовательных проектов, реализуемых в колледже. Гостям были продемонстрированы продукты профессиональной и творческой деятельности студентов, их спортивные достижения, а также презентован опыт работы студенческой фирмы «Профи», студенческого совета и волонтерского отряда колледжа.

Встреча показала, что общение избирателей и кандидата в депутаты необходимо и взаимополезно.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер