https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Мероприятия, посвященные "Году экологии и особо охраняемым природным территориям"

Мероприятия, посвященные "Году экологии и особо охраняемым природным территориям"

В Волгоградском социально-педагогическом колледже в корпусе по адресу: ул. Иркутская,13  прошли мероприятия, посвященные "Году экологии и особо охраняемым природным территориям" и организованные преподавателем дисциплины "Теория и методика экологического образования дошкольников" Масляевой А.А.

Студенты 1-2-х курсов приняли активное участие в занятии с элементами тренинга "Моя планета - мой дом!", в рамках которого каждый мог предложить свой вариант улучшения жизни на Земле, заботясь о будущем всех живых существ на планете. Чтобы справиться с решением самых актуальных экологических проблем современности студентам было предложено включиться в командную работу и воспользоваться методом "Мозговой штурм". Решая предложенные кейсы, каждая команда проявила сплоченность, веру в лучшее будущее, а также желание научить будущее поколение бережно относиться к природе, любить и ценить все, чем так гордится наша страна.

Занятия в рамках "Года экологии" были проведены также в учебных группах 4В, 3Б, 2Б, 3А с использованием видеоматериалов, посвященных важности сохранения природы на всей планете.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер