https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Преподаватели колледжа продолжают осваивать современные технологии интерактивного взаимодействия

Преподаватели колледжа продолжают осваивать современные технологии интерактивного взаимодействия

В рамках реализации проекта «Сделаем вместе», в соответствии с планом работы колледжа 22 марта 2017 г. прошел обучающий семинар для преподавателей «Организация сетевого взаимодействия участников образовательного процесса».

Творческий тандем заведующего кафедрой Новиковой Н.Н. и преподавателя Скуратова И.В. в тесном взаимодействии с методической службой колледжа подготовили и провели семинар, в ходе которого были рассмотрены возможности использования облачных хранилищ в образовательном процессе, удаленное совместное редактирование презентации в программе «Prezi», а так же педагогические аспекты сетевого взаимодействия «преподавателя – студента», «студента – студента».

В работе семинара приняли участие педагоги всех кафедр и предметно-цикловых комиссий колледжа.

Для справки: проект «Сделаем вместе» реализуется в ГАПОУ «ВСПК» с 2016 г.  Он призван способствовать развитию системы пе­дагогического наставничества, постоянному совершенствованию мастерства педагогов колледжа через индивидуальное обучение на рабочем месте и ходе взаимодействия творческих тандемов и микрогрупп преподавателей.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер