https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Музей «Истории Волго-Донского судоходного канала»

Музей «Истории Волго-Донского судоходного канала»

В гостях у колледжа - музей «Истории Волго-Донского судоходного канала», имеющий мировую известность, так как его посетителями становились представители не только разных регионов России, но и более 50 стран мира, которые оставили свои отзывы о Волго-Доне в книге Почетных гостей.

В этом году Волго-Донской судоходный канал отмечает свое 65-летие, в рамках которого сотрудники музея организуют выставки в образовательных организациях, администрациях города и области, ведущих предприятиях региона.
15 марта директор колледжа А. С. Калинин в торжественной обстановке объявил открытие выставки музея на базе  ГАПОУ «ВСПК».

Директор музея В. А. Сороколетова вместе со своими сотрудниками представили уникальные исторические документы, экспонаты, предметы быта, связанные с деятельностью Волго-Донского судоходного канала, познакомили с историческими материалами музея, рассказывающими о строительстве, строителях канала, о сегодняшнем дне и перспективах развития.

Студенты и сотрудники могут познакомиться с уникальными экспонатами и историей одной из самых значимых достопримечательностей нашей великой Родины, приобщиться к истокам малой Родины.
Приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет проходить ежедневно в нашем колледже до 15 апреля в каб 1-7!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер