https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Региональная олимпиада по информатике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области

Региональная олимпиада по информатике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области

Информационное письмо (.pdf)
Информационное письмо (Приложение 1) (.docx)
Форма заявки на участие в Региональной олимпиаде по информатике (.xlsx)
Положение о Региональной олимпиаде по информатике (.pdf)

1 марта 2017 г. в Волгоградском социально-педагогическом колледже состоится Региональная олимпиада по информатике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

Учредитель олимпиады: Совет директоров государственных профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.
Цели проведения олимпиады: формирование мотивации студентов к углубленному изучению информатики, повышение уровня и совершенствование качества профессиональной подготовки выпускников, пропаганда и развитие творческих способностей студентов посредством использования информационных технологий, создание оптимальных условий для выявления одаренной и талантливой молодежи с ориентацией на дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональную деятельность, воспитание здорового духа конкурентной борьбы и стремления к победе.
Участники олимпиады будут соревноваться в четырех номинациях:
  • «Использование информационных технологий»,
  • «Базы данных. Разработка и реализация запросов к СУБД»,
  • «Растровая компьютерная графика»,
  • «Векторная компьютерная графика».
Участие в олимпиаде – это уникальный шанс показать свои знания, умения, навыки, продемонстрировать свой творческий подход к выполнению заданий, зарекомендовать себя как современного высококлассного специалиста, способного работать на уровне мировых стандартов.

Победители олимпиады будут награждены дипломами за первое, второе и третье места. Студенты, принявшие участие в олимпиаде, получат сертификаты участника.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер