https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Региональная научно-практическая конференция «Традиции инновации для молодого педагога как составляющая профессионального роста в образовательной организации»

Региональная научно-практическая конференция «Традиции инновации для молодого педагога как составляющая профессионального роста в образовательной организации»

13 декабря преподаватели колледжа Скуратов И. В., Масляева А. А., Белоножкина Н. А. приняли участие в  Региональной научно-практической конференции «Традиции и инновации для молодого педагога как составляющая профессионального роста в образовательной организации», которая проходила на базе ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж».

Целью проведенной конференции являлось содействие профессиональному развитию молодых педагогов образовательных организаций. Инициатором и организатором данного мероприятия выступил Совет молодых педагогов ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж» при поддержке Волгоградского обкома профсоюза работников народного образования и науки.

На конференции обсуждались вопросы формирования ключевых компетенций, использования современных технологий обучения, развития у учащихся способности: ответственность, участвовать в совместном принятии решений, уметь извлекать пользу из опыта, критически относиться к явлениям природы и общества.

В рамках работы секции наши преподаватели познакомили участников конференции с используемыми ими педагогическими технологиями, приемами работы на учебных занятиях и во внеурочной деятельности, рассмотрели  и обсудили стратегии постановки разноплановых задач перед студентами, молодыми педагогами и совместного поиска способов реализации задуманного, поделились опытом работы по использованию интерактивной доски, средств наглядности и привлечения обучающихся к активной работе по развитию общих и профессиональных компетенций: проведение конкурсов по конструированию, созданию тестов, кроссвордов, пополнение галереи, ведение блогов, работа с обучающими материалами в сети Internet и т. п.

По итогам конференции преподаватели получили сертификаты участников, Скуратов И. В. был награжден дипломом I степени, Масляева А. А. дипломом III степени. Поздравляем победителей!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер