https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Итоги реализации приоритетных молодежных проектов на территории Волгоградской области в 2016 году

Итоги реализации приоритетных молодежных проектов на территории Волгоградской области в 2016 году

19 декабря в ГБУ ВО «Региональный информационно-аналитический центр» были подведены итоги реализации приоритетных молодежных проектов на территории Волгоградской области в 2016 году.

Председатель комитета молодежной политики  Е. В. Слесаренко и директор ГБУ ВО «Центр молодежной политики» Р. В. Тырса выступили с докладами о проделанной работе за год.

В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония награждения, Волгоградский социально-педагогический колледж был отмечен благодарственным письмом за помощь в организации и проведении концертных программ для пожилых людей в рамках регионального добровольческого проекта «Молодые, поклонитесь старикам!» и награжден дипломом I степени за участие в ежегодной студенческой Неделе профилактики экстремизма на территории Волгоградской области.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер