https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Конкурс плакатов «Студенческая молодёжь - ЗА культуру мира, ПРОТИВ экстремизма!»

Конкурс плакатов «Студенческая молодёжь - ЗА культуру мира, ПРОТИВ экстремизма!»

В рамках ежегодной студенческой Недели профилактики экстремизма как глобальной проблемы современности, согласно плану мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму на территории Волгоградской области на 2013-2017 годы в ГАПОУ «Волгоградский социально - педагогический  колледж» был успешно проведён конкурс плакатов «Студенческая молодёжь ЗА культуру мира, ПРОТИВ экстремизма!»

В конкурсе приняли участие студенты как с коллективными, так и с индивидуальными студенческими работами. Плакаты были выполнены в смешанной технике. Победителей конкурса определяло Жюри: оценивались оригинальность исполнения, раскрытие темы и уровень художественной техники.
Лучшей работой признан плакат группы 4 «Г», специальность «Педагогика дополнительного образования», классный руководитель Селезнёва Лариса Сергеевна. В области социального творчества по гармоничности композиционного построения -  это ГРАН-ПРИ конкурса!
  • 1 место - группа 3 «Б», специальность «Дошкольное образование», классный руководитель Иванова Татьяна Николаевна
  • 2 место – группа 3 «А» специальность «Дошкольное образование», классный руководитель Холупко Елена Борисовна
  • 3 место –группа 3 «В»,  «Специальное дошкольное образование», классный руководитель Сидякина Софья Витальевна.

Поздравляем   победителей!

Выносим искреннюю благодарность за активное творческое участие в конкурсе студентам групп 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г», 1 муз, 2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г»,3 «Г»,4 «А», 4 «Б».
Мы – против идей терроризма и экстремизма! Мы осознаём свою причастность к укреплению гражданского единства и гармонизацию отношений между людьми всего мира!
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер