https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Кафедра педагогики дошкольного образования

Кафедра педагогики дошкольного образования

Уважаемые посетители!

 

Добро пожаловать на страницу  кафедры педагогики дошкольного образования!

Грамотно организованное воспитание и образование ребенка до школы – залог его многогранного развития в социально-коммуникативном, речевом, познавательном, художественно-эстетическом и физическом направлениях.Формирование у студентов  Дошкольного отделения готовности к работе в современных дошкольных образовательных учреждениях начинается с формирования готовности специалиста работать в новом режиме и по новым технологиям.

 Поэтому перед преподавателями кафедры педагогики дошкольного образования ставится задача не только использовать  самим новые технологии, но и учить студентов применению этих технологий, как на занятиях, так и на педагогической практике.

 Миссия кафедры – обеспечение формирования профессиональных компетенций будущих педагогов дошкольных организаций в условиях современной  образовательной среды.

 Кафедра имеет отличную материально-техническую базу для реализации учебно-воспитательного процесса в соответствии с требованиями современного образования. В распоряжении кафедры есть специально оборудованная мастерская, позволяющая проводить лекционные и практические занятия с применением современных технических средств.

На кафедре регулярно организуются педагогические чтения,  конкурсы профессионального мастерства среди студентов, научно-практические конференции различного уровня.

Это позволяет качественно осуществлять практическую подготовку высококвалифицированных специалистов.

Зав. кафедрой педагогики дошкольного образования,

преподаватель высшей квалификационной категории
Ястребова Елена Ивановна.

История кафедры

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер