https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Итоги областной Олимпиады по педагогике «Современное образование: от теории к практике»

Итоги областной Олимпиады по педагогике «Современное образование: от теории к практике»

26 апреля 2016 г. на базе ГАПОУ «ВСПК» прошла  Областная олимпиада по педагогике «Современное образование: от теории к практике». Основная цель Олимпиады: выявление педагогически одаренных студентов и создание условий для раскрытия их профессионально-личностного и творческого потенциала, самореализации и развития педагогического творчества.

Олимпиада проводилась в виде соревнования студентов в творческом применении знаний и умений по педагогике и включала в себя теоретические и практические, индивидуальные и коллективные конкурсы:

  • педагогический брейн-ринг «История педагогики» (цель: выявление уровня педагогической эрудиции, студентов в области истории педагогики и образования),
  • конкурс «Решение педагогических ситуаций» (цель: выявить уровень умений применить знание алгоритма решения педагогической задачи в практическом варианте, осмыслить сложившуюся педагогическую ситуацию с целью ее преобразования, познавательных, коммуникативных способностей),
  • конкурс «Устное эссе» (цель: продемонстрировать умение творчески представить индивидуальные впечатления и соображения по конкретной теме).
  • конкурс «Внеурочное занятие» (цель: продемонстрировать умение подготовить и провести занятие внеурочной деятельности по определенному направлению).

Конкурсы оценивало компетентное жюри из представителей колледжей, участвующих в областной Олимпиаде по педагогике «Современное образование: от теории к практике» (ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж», ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж», ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж», ГБПОУ «Дубовский педагогический колледж»). Жюри возглавила Реброва Т.С., кандидат педагогических наук, доцент кафедры естественных и гуманитарных наук ВФ ЧОУ ВО «Институт управления».

По итогам олимпиады жюри определило участников, занявших 1, 2, 3 места в конкурсах олимпиады, а победители были награждены дипломами:

1 место – команда ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж»

2 место – команда ГБПОУ «Камышинский педагогический колледж»

3 место – команда ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж»

Поздравляем победителей! Всем участникам желаем творческих успехов!

 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер