https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Неделя интерактивного образования–2016 «От мастерства преподавателя – к образовательным достижениям студента»

Неделя интерактивного образования–2016 «От мастерства преподавателя – к образовательным достижениям студента»

С 22 апреля по 29 апреля 2016 г. в ГАПОУ «Волгоградский социально-педагогический колледж» проходит Неделя интерактивного образования «От мастерства преподавателя – к образовательным достижениям студента».

В рамках недели планируется проведение 17 мероприятий, в том числе 6 открытых аудиторных учебных занятий с использованием кейс-технологии, фокус-группового метода, групповой дискуссии, обучающих игр и др; 2-х интеллектуальных игр; выставки творческих работ студентов по цветоведению.

В программе недели предусмотрено проведение 3-х мероприятий, посвященных 71-й годовщине Победы: 22 апреля 2016г. состоится внеклассное мероприятие «Школа памяти», а 28 апреля на стадионе Волгоградского социально-педагогического колледжа пройдет спортивно-патриотический праздник «Сохраним Победу в сердце», в котором примут участие студенты колледжа 1–4 курсов всех специальностей. 23 апреля студенты первых курсов примут участие во Всероссийском интернет-тестировании по истории Великой Отечественной войны.

26 апреля 2016 г. в программе недели предусмотрено проведение ставшей традиционной Областной студенческой олимпиады по педагогике «Современное образование: от теории к практике». 27 апреля 2015 г. состоится V областной конкурс чтецов «Мир, в котором я живу». Ожидается, что в данных мероприятиях примут участие более 50 студентов и педагогов учреждений среднего профессионального образования Волгоградской области.

В период интерактивной недели для педагогических работников будет организован обучающий семинар «Технология развития критического мышления студентов колледжа», в ходе которого преподаватели познакомятся и на практике освоят универсальные интерактивные методы обучения, развивающие критическое мышление студентов.

В ходе всех аудиторных учебных занятий, внеклассных воспитательных мероприятий и семинаров преподаватели продемонстрируют умение реализовывать компетентностный подход на основе активно-деятельностных форм обучения и современных информационных технологий.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер