https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Групповая тьюторская консультация с участием стажеров и наставников

Групповая тьюторская консультация с участием стажеров и наставников

13 апреля 2016 г. в соответствии с программой тьюторского сопровождения ГАПОУ «ВСПК» состоялась групповая консультация с участием тьюторов-стажеров и тьюторов-наставников.
В рамках консультации прошло обсуждение результатов подготовки участниками тьюторского сопровождения групповых социально-образовательных проектов. Стажеры отчитались о выполнении плана работы, обозначили проблемы, возникшие в ходе взаимодействия с тьюторантами, рассказали о достижениях в тьюторском сопровождении первокурсников.
В ходе мероприятия состоялось обсуждение плана подготовки и проведения «Дня тьютора», в рамках которого пройдет презентация результатов деятельности тьюторских групп.
Для справки: в рамках экспериментальной площадки ФГАУ «ФИРО» с 2013 года в Волгоградском социально-педагогическом колледже реализуется программа тьюторского сопровождения студентов, состоящая из трех уровней: тьютор-наставник – тьюторы-стажеры (из числа студентов-старшекурсников, прошедших обучение по программе) – тьюторанты (студенты 1-го курса). Стажеры под руководством наставников осуществляют сопровождение студентов-первокурсников, оказывая помощь в процессе их адаптации в образовательном пространстве колледжа.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер