https://armstronghse.com/ https://kmigaming.com/ https://orangeros.com/ https://rajavigorslot.web.app/ https://brusselsstreetstudio.com/ https://waroengdiggers.com/ https://turkanayhan.com/ https://onemanduet.com/ https://128.199.182.206/ https://rockwithleadfoot.com/ https://blogdaclickfios.com/ https://sulsel.targetindo.com/slot-gacor/
https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/thai/ https://fkip.unila.ac.id/wp-includes/ds88/ https://20.243.139.109/ https://mickmulvaney.com/
Региональная олимпиада по информатике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области

Региональная олимпиада по информатике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области

18 марта 2016 г. в Волгоградском социально-педагогическом колледже состоится Региональная олимпиада по информатике студентов профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

Учредитель олимпиады: Совет директоров государственных профессиональных образовательных организаций Волгоградской области.

Цели проведения олимпиады: формирование мотивации студентов к углубленному изучению информатики, повышение уровня и совершенствование качества профессиональной подготовки выпускников, пропаганда и развитие творческих способностей студентов посредством использования информационных технологий, создание оптимальных условий для выявления одаренной и талантливой молодежи с ориентаций на дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональную деятельность, воспитание здорового духа конкурентной борьбы и стремления к победе.

Участники олимпиады будут соревноваться в четырех номинациях:

  • «Использование информационных технологий»,
  • «Базы данных. Разработка и реализация запросов к СУБД»,
  • «Растровая компьютерная графика»,
  • «Векторная компьютерная графика».

Участие в олимпиаде – это уникальный шанс показать свои знания, умения, навыки, продемонстрировать свой творческий подход к выполнению заданий, зарекомендовать себя как современного высококлассного специалиста, способного работать на уровне мировых стандартов.

Победители олимпиады будут награждены дипломами за первое, второе и третье места. Студенты, принявшие участие в олимпиаде, получат сертификаты участника.
 
Баннер
Баннер
Техническая поддержка модуля VK
kochetov.alexey@mail.ru
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер